Característica

Apartamento em Nova Arujá - Arujá, SP - Cód.13648

2 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

55 m² Área útil

55 m² Área constr.

Apartamento em Nova Arujá - Arujá, SP - Cód.13648

Locação

R$ 2.700

Condomínio

R$ 829

IPTU (aprox.)

R$ 93

Total

R$ 3.622

SAIBA MAIS
Apartamento de 2 dormitórios em Nova Arujá: 55m², 1 suíte, 2 banheiros - venda e locação.